CHENAVARD. Les poètes. Lyon, Louis Perrin,... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHENAVARD. Les poètes. Lyon, Louis Perrin, 1874. In folio oblong, demi basane verte (Reliure de l'époque). Album tiré à petit nombre, il est orné de 15 (sur 17) compositions du célèbre architecte lyonnais. Reliure usagée.
Mes ordres d'achat