ARMAND (A). Les médailleurs italiens des... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ARMAND (A). Les médailleurs italiens des quinzièmes et seizièmes siècles. Paris, Plon, 1889. In-8, demi-maroquin cerise, couv. conservée, tête dorée (Rel. de l'époque).Edition originale. Rares rousseurs sinon bel exemplaire.
Mes ordres d'achat