ALMANACH de la Cour Royale de Nancy pour... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 305EUR
ALMANACH de la Cour Royale de Nancy pour l'année 1808. Nancy, Leseure (1818). In-12 basane fauve, dentelle dorée et armes dorées sur les plats (Reliure de l'époque). Petites armes dorées et fleurdelisées sur les plats. Fenêtre au titre.
Mes ordres d'achat