LAMONNERIE (J.B.C de). LE ZODIAQUE DE LA... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
LAMONNERIE (J.B.C de). LE ZODIAQUE DE LA VIE HUMAINE. Londres, Le Prevost, 1723. 2 tomes en 1 volume in-12, veau de l'époque (2 tabl. dépliants) - COCHET (J). LA METAPHYSIQUE QUI CONTIENT L'ONTOLOGIE. Paris, Desaint, 1753. In-12, basane, dos lisse orné (Reliure de l'époque). Ensemble de 2 volumes. Les reliures sont usées.
Mes ordres d'achat