[Jansénisme]. BOYER. La vie de Monsieur de... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
[Jansénisme]. BOYER. La vie de Monsieur de Paris, Diacre. Bruxelles, 1721. Portr. - Vie de Monsieur de Paris, Diacre. En France, 1731 - DUFOSSE. Mémoires pour servir à l'histoire de Port-Royal. Cologne, 1739 - RECUEIL de plusieurs pièces pour servir à l'histoire de Port-Royal. Utrecht, 1740. Ensemble de 4 volumes in-12, veau usé de l'époque.
Mes ordres d'achat