DU BUISSON. LA VIE DU VICOMTE DE TURENNE.... - Lot 21 - Richard Maison de ventes
DU BUISSON. LA VIE DU VICOMTE DE TURENNE. La Haye, Van Bulderen, 1695. In-12, veau blond, dos à nerfs orné (Reliure de l'époque). Nouvelle édition augmentée d'une table des matières. Titre gravé et frontispice. Coins émoussés.
Informations sur la vente - Livres anciens et photographies
manuscrits, autographes,photographies,livres anciens et modernes
Conditions de vente - Livres anciens et photographies