CHARRON (Pierre). TOUTES LES OUVRES. Paris,... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
CHARRON (Pierre). TOUTES LES OUVRES. Paris, Villery, 1635. Fort in-4° de 200, 120, 247, 625, 308 pages, basane fauve, dos orné (Reliure de l'époque). Edition collective faite sur les éditions de Bordeaux et de Paris. Coiffes absentes et charnières fendues avec manques.
Mes ordres d'achat