[ALLETZ (P.A)]. L'ALBERT MODERNE ou nouveaux... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
[ALLETZ (P.A)]. L'ALBERT MODERNE ou nouveaux secrets et procédé utiles et curieux. Paris, Veuve Duchesne, 1791. 3 volumes in-12, basane racinée, dos à nerfs (Reliure moderne). Quatrième édition augmentée de conseils pour apprécier les secrets et complétée d'un 3ème volume. Cernes clairs, le titre du dernier volume est manquant.
Mes ordres d'achat